четверг, 10 сентября 2020 г.

Уважаемые родители!

 С 14 сентября накрывание в столовой для Вас будет бесплатным.

Со 2 сентября я заплатила с Ваших денег 24 рубля за ребёнка. Остаток 39 рублей оставлю в копилке класса.

Завтра через детей передам квитанцию для оплаты на развитие лицея. С  сентября по июнь необходимо внести сумму в размере 1500 р. Можно вносить ежемесячно по 150 руб., можно разовый взнос сделать в размере 1500 р. Фото платежей сразу необходимо высылать мне для  внесения платежа в ведомость. Охрана в этом учебном году бесплатная.

Уважаемые родители!

 Кружок по ИЗО будет проходить по вторникам сразу после уроков в нашем кабинете. Все дети будут его посещать, т.к. на использование сертификата этот кружок никак не влияет. В 11.50 детей необходимо будет забрать из школы. Первое занятие пройдёт 22 сентября. Перечень необходимого худож.материала был выслан ранее в группу. Завтра я передам Вам через детей договор, который необходимо  заполнить. В нём есть строка для указания номера сертификата, если он у Вас есть, то укажите его, если нет, то не указывайте, этот номер просто для информации нужен.

Кружок "Соломка"будет проходить 2 раза в неделю, в кабинете ДЮЦ. В 12.00 я детей (родители которых записали ребёнка через меня) после уроков передам преподавателю, а забирать Вы их будете уже с кружка без моего участия. Посещение этого кружка будет в счёт сертификата. Первое занятие состоится 21 сентября в 12.00. 12 сентября в 10.00 ч в кабинете №44 состоится собрание родителей, у Вас будет возможность все вопросы задать руководителю кружка. 

Информацию по кружку "Каратэ-до" передала Вам в группу.